Verification: 4b8e929a83c8f6f4

Мыло арабское HEMANY с маслом черного тмина

130,00
р.
Это уникальное масло нормализует гидробаланс кожи, оказывает тонизирующее действие, обладает противоаллергенными и противовоспалительными свойствами, мягко успокаивает чувствительную кожу. Также содержит никотиновую и фолиевую кислоты, кальций, железо, медь, цинк, фосфор, селен, витамины А, В, В2, С, Е, D. Тминное мыло содержит глицерин, который усиливает его уникальные смягчающие свойства.

Благодаря тому, что тминное мыло содержит комплекс биологически активных веществ, таких как полисахариды, аминокислоты, моносахариды, ферменты незаменимых жирных кислот и витаминов, его применение укрепляет кожу, делает ее упругой и замедляет процессы старения. Благодаря своим антибактериальным и дезодорирующим свойствам тминное мыло прекрасно подходит для ухода за проблемной кожей. Оно идеально очищает кожу, способствует заживлению мелких трещинок и предупреждает различные раздражения, а заодно предохраняет от сухости, улучшает обменные процессы и снимает воспаление.



Мыло с черным тмином "Hemani" для волос:

Мыло с маслом черного тмина рекомендуется при начальных стадиях облысения, жирной себорее (повышенной жирности волос) и для профилактики выпадения волос. Практика показывает, что использование тминного мыла в течение всего 3-4 месяцев, активизирует кровообращение кожи головы. Благодаря этому укрепляются волосяные луковицы, стимулируется рост волос и уменьшается их выпадение. Волосы становятся эластичными и здоровыми, приобретают природную красоту, а такие неприятности, как перхоть и себорея, исчезают.

Мыло с черным тмином "Hemani" рекомендовано детям.
Смотреть также
Made on
Tilda