Verification: 4b8e929a83c8f6f4

Шампунь VATIKA с яичным протеином 400 мл

450,00
р.
Он также подойдет тем, кто красит волосы хной или лечит волосы масляными или травяными масками, поскольку для их смывания нужен хорошо промывающий волосы шампунь.

Он мягко очищает волосы и кожу головы, питает их и увлажняет, укрепляет волосы от корней по всей длине. При регулярном применении восстанавливает структуру волос (кератиновый слой), кондиционирует их, нормализует выработку кожного сала. Благодаря витаминам В, Е и F в составе шампунь стимулирует регенерацию и обмен веществ, борется с воспалениями, пробуждает волосяные луковицы, обеспечивает их быстрый рост, прекращает выпадение. Он лечит кожу головы, устраняет сухость и раздражения, перхоть и секущиеся кончики волос, восстанавливает волосы после окрашивания, придает красивый блеск, пышность, облегчает расчесывание.

Основа шампуня – протеины яичного белка, богатые питательными веществами. Протеины восстанавливают поврежденные, тусклые волосы, устраняют их ломкость и сечение, волосы обретают эластичность, силу и здоровье. Яичный белок защищает волосяной покров от УФ-лучей,

Яичный шампунь обладает нежным фруктовым ароматом, консистенцией средней густоты, перламутрово-желтым цветом. Он не сушит, не стимулирует жирность волос, не утяжеляет, отлично пенится и кондиционирует волосы, экономичен в расходе. Подходит для ежедневного применения.
Смотреть также
Made on
Tilda